Помогите...выразить в ньютонах цыфры: 240кН, 25кН, 5кН, 0.2кН.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушов Витя.
240×1000=240 000 Н
25×1000=25 000 Н
5×1000=5 000 Н
0,2×1000=200 Н