Выразите давление в паскалях: 5гПа, 0,02Н/см2, 3,5кПа, 40Н/см2 ПОМОГИТЕ СРОООООООООЧНОООООО НА

ЗАААААВТРААААААААА!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Полина.
5гПа=500Па
0,02Н/см^2=0.02/0.0001м^2=200Па
3,5кПа=3500Па
40Н/см^2=400000Па