Пожалуйста, выразите из этой формулы v2 (скорость два)



Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.
Ft=mcos2-(v1+v2)
Ft=mcos2-v1-v2
V2=mcos2-v1/ft

Судя по всему, нужно так