Помогите с решением!! Как изменилась потенциальная энергия человека массой 60 кг, поднявшегося по

лестнице со второго этажа до четвертого? Высоту между этажами считайте равной 3 м ( Увеличилась на 3600 Дж)

Ответы на вопрос

Отвечает Елеубаева Акмарал.
Eп = mgh
Еп1=60*10*(3*2)=3600Дж
Все, при условии, что я правильно поняла )
Отвечает Папуловских Катя.
M=60кг
g=10
h=6м
E-?

Решение
E=mgh
E=60×10×6=3600 Дж
Ответ:E=3600Дж