Определите массу футбольного мяча,если его ускорение при ударе равно 500 м/с в квадрате,когда сила

удара 210 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкина Дарья.

F=ma
m=F/a
m=210/500=0,42кг