Откуда A-sinn90? объясните пожалуйста, срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.
Sin(a - 90)=sin(a)cos(90)-cos(a)sin(90)=-cos(a)
пояснение: cos90=0. sin90=1.