Тело движется равномерно со скоростью 10 м/с, в течение 20 с. Найдите путь, пройденный телом


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.

S=vt
S= 10*20=200м

Ответ 200 м

_______________ 

Отвечает Цыганцов Никита.

S=vt

v=10м/c

t=10c

S= 10м/с*10с=100м