С какой скоростью нужно бросить вертикально вверх тело чтобы оно прошло путь 100м за 6 с


Ответы на вопрос

Отвечает Smagulov Ruslan.
Так как S=V0t-gt^2/2,
                                то V0=H/t+gt/2=16,6+30=46,6м/с