До завтрашнего утра нужно!На графике изображена зависимость проекции скорости тела, движущегося

вдоль оси OX, от времени. Какое перемещение совершило тело к моменту времени t=5 c? а) 1 м ; 2) 6 м ; 3) 8 м ; 4) 10 м .С решением, пожалуйста.Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцов Михаил.

S=v*t
Перемешение разности площадей под графиком при положительной функции и  отрицательной функции.
s=2*2-2*1=2 м
Извините, но такого варианта ответа нет. Условия верно заданы?