ФИЗИКА 10 КЛАСС НАПИШИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ОЧЕНЬ НУЖНА 5 ДАМ 50 БАЛЛОВ



Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

1) V0=0 V=20 dV=20 dt=4 Равноускоренное a=dV/dt=20/4=5 S1=a*t^2/2=5*4^2/2=40
2) V0=20 V=20 dV=0 dt=2 Равномерное a=0 S2=V*t= 20*2=40
3) V0=20 V=5 dV=-15 dt=1 Равнозамедленное a=-15/1=-15 S3=20*1-15*1^2/2=12,5
4) V0=5 V=5  dV=0 dt=2  Равномерное a=0  S4=5*2=10
S=S1+S2+S3+S4