Дано: F=40 ньютанов S=2кПа найти P,=? задача по физике 7 класс очень надо пожалйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.
P=F/S=40/2=20 Па (при условии, что у тебя косяк с системой счисления площади)