Помогите пожалуйста,кто шарит в физике Дано:R1=12(Ом),R2=6(Ом),R3=12(Ом),R4=6(Ом),R5=20(Ом),I5=5(А)

Найти:U,U1-5,R ,I , I1-4

Ответы на вопрос

Отвечает Боровой Илья.
R=R1+R2+R3+R4+R5+R6
R=6+12+5+4+2+4=33Ом