Сила тяжести действущая на корабль 200000 ньютонов какой объём воды вытесняется кораблём?


Ответы на вопрос

Отвечает Васюткин Ярослав.
Fa=Fт=200000Н
Fa=pgv
V=Fa/pg
V=200000/(1000*10)=20м3