Человеческий глаз может воспринимать световую мощность 2*10^-7 Вт Чему равно количество фотонов

фиксируемых глазом за 1 с. если длина волны 0,5 мкм?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Энергия фотона Ef=h*u - постоянная планка на частоту. Ep=P*t

N=Ep/Ef