Сила тока в электрическом кипятильнике 5А при напряжение в сети 110В. Определите сопротивление

кипятильника

Ответы на вопрос

Отвечает Офицеров Егор.

Ответ 22 Ом,формула R=U/I

Отвечает Милеева Настя.

I=5 A 
U=110 V 
I=U/R
R=U/I=110/5=22 Ом