1.Человек прогуливается со скоростью 1 м/с.Какова его скорость в километрах в час?2.Какова скорость

поезда (в километрах в час), если километровые столбы пробегают мимо с интервалом 1 мин? 2 мин? 30с?3.Вычислите среднюю скорость лыжника,прошедшего 20 км за 2 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Айвазовская Эвелина.

1 м/с =0,001*3600=3,6км/ч
2 не знаю
3 ск= расстояние: время= 20км : 2ч =10км/ч