Координата тела изменяется с течением времени согласно формуле x=t2+3t-18. в какой момент времени

координата будет равна 0

Ответы на вопрос

Отвечает Куглер Полина.
X=t2+3t-18; если t=3 c , то
x=9+3*3-18=0.