Назовите химический элемент, заряд ядер атомов которого равен А)4*10^-18Кл

Б)5,6*10^-18КлВ)8,8*10^-18Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.
A) Q/e=4*10^-18/1,6*10^-19=25 (  это число определяет номер химического элемента) Mn
б) 5,6*10^-18/1,6*10^-19=35  Br
в) 8,8*10^-18/1,6*10^-19=55 Cs