Частота колебаний крыльев комара равна 589 Гц. Сколько колебаний за одну минуту совершает крыло

комара?

Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Лера.
V = N / t => N = v t = 589 * 60 = 35340 колебаний