Первый раскат грома дошел до наблюдателя через 12 с после того, как была замечена вспышка молнии.

На каком расстоянии от наблюдателя возникла молния?

Ответы на вопрос

Отвечает Мутьев Иван.
S=v*t s=340*12=4080 м