Определите вес дубового бруска размерами 10 х 6 х 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ужанова Камила.

P=mg
m=p*V
густина дуба 800кг/м3
P=pVg
P=800*0.1*0.06*0.02*10=0,96H