За каждые 15 вдохов, которые делает человек в 1 минуту, в его легкие поступает воздух объёмом

600см3. Вычислите массу воздуха, проходящего через легкие человека за час?

Ответы на вопрос

Отвечает Итеш Айбол.
1) 15 * 60 = 900 - ВДОХОВ ЗА 1 ЧАС
2) 900/15 =60
3) 60* 600 = 36000 см3
Ответ : 36000 см3

1 0