Определить скорость поезда за 1 час если путь равен 0.36км


Ответы на вопрос

Отвечает Масюк Христина.
Путь   s=0,36км
время  t=1час
скорость   v=?
формула V=S/t= 0.36/1=0.36км/час

Отвечает Иванова Лиза.
Скорость = 360 м\3600 секунд = 0,1 м\с \ или 0.006 км\час