За какой промежуток времени космический корабль движущийся со скоростью 8км/с, пройдет путь в 960

км?

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
T=S/v, где t-время, s-путь и v-скорость. t=960/8=120 с. Переводим в минуты, получаем 120/60=2 мин
Ответ: 2 мин
Отвечает Кокунов Данила.
Космічний корабель пролетить за 120 с або 2 хвилини