При равномерном перемещении груза массой 30кг по наклонной плоскостибвла приложение сила 80H


Ответы на вопрос

Отвечает Блеер Николина.

КПД= A1*100% / A2

A1= mgh= 30*10*0,15= 45

A2=Fs= 40*1,8=72

КПД= 45*100%. / 72= 62,5 %