Поезд проехал 120 километров за 2 часа какова средняя скорость поезда физика


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Устинья.

Дано
S=120 000 м
t=2*3600=7200 c
V-?
V=S/t    V=120000/7200=16.6 м/с