Навстречу друг другу летят шарики из пластилина. Модули их импульсов равны соответственно 5×10–2

кг×м/с и 3×10–2 кг×м/с. Столкнувшись, шарики слипаются. Импульс слипшихся шариков равен1) 8×10–2 кг×м/с 2) 4×10–2 кг×м/с 3) 2×10–2 кг×м/с 4) √34 ×10–2 кг×м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.
ЗСИ :
p1-p2=p3= 5*10^{-2} - 3*10^{-2} = 2*10^{-2}