вырази в СИ: 1) 54 км\час. 2) 3.6 г\см в кубе. 3) 3 час. 4) 650 мг. 5)18 мкм. 6) 5 л. 7)1450 мм в

кубе. 8) 25 т. 9) 14 га 10) 5 МПа 11) 45 мин 12) 2 мА

Ответы на вопрос

Отвечает Данченков Ваня.

1)54км/ч=54/3.6 м/с=15м/с

2)3.6 г/cm^3=3600кг/m^3

3)3 часа = 180 минут = 10800 с

4) 650мг=0.65 г=0.00065 кг

5)18 мкм=0.018 мм=0.000018м

6)5л=5дм^3=0.005м^3

7)1450мм^3=0.00000145м^3

8)25т = 25000кг

9)140000м^2

10)5МПа=5000000Па

11)45мин=2800с

12)2мА=0.002А