Определите плотность сметаны если бидон емкостью 40 литров вмещает 38,05 килограмм сметаны


Ответы на вопрос

Отвечает Себякина Настя.


V=0.04 м3    m=38.05 кг   ро=?

ро=m/V=38.05/0.04=951.25 кг/м3

===================