Частота колебаний камертона 440Гц. какова длина звуковой волны от камертона в воздухе,если скорость

распространения звука при 0градусов цельсия в воздухе равна 330м.с?

Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.
L(лямбда)= V / v= 330/ 440=33/44=0,75м