Какое расстояние пробегает бегун со скоростью 5км/ч за 2ч 20мин 39сек


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

V=5 км/ч=1,389 м/с
S=V*t=1,380*(7200+1200+39)=11721,8 м