Определите общее сопротивление цепи и напряжение на участке CD , если R1 = 4 Ом , R2 = 3 Ом, R3 = 6

Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Гореликова Вика.
1/R1+1/(R2+R3)=0,25+0,111=0,361 ом