Рассчитать давление ,производимое на пол мальчиком , масса которого 45 кг , а площадь подошв его

ботинок 300 СМ2

Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.
P=F/A;p=mg/S; p=45кг•10Н/кг / 0,03м^2= =15кПа