Навстречу друг другу летят шарики из пластилина. Модули их импульсов равны соответственно 3кг*м/с и

5кг*м/с. Столкнувшись, шарики слипаются. Определите импульс слипшихся шариков.

Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

p1-p2=p12

p12=5-3=2кг*м/с импульс после взаимодействия