Вопрос задан 30.06.2019 в 21:35.
Предмет Физика.
Спрашивает Алиева Аида.
Решите задачу по физике Сопротивление участка цепи , изображенного на рисунке равно ....

Ответы на вопрос
Отвечает Захарук Владик.
R1=2 Ом
R2=(6*8)/(6+8)=48/14=3,4 Ом (приблизительно)
Rобщ= R1+R2=2+3,4=5,4 Ом
R2=(6*8)/(6+8)=48/14=3,4 Ом (приблизительно)
Rобщ= R1+R2=2+3,4=5,4 Ом
Топ вопросов за вчера в категории Физика
Последние заданные вопросы в категории Физика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
