У КОГО НАйДЁТСЯ ПАРУ МИНУТОЧЕК??????? Сила тока в неразветвленной части цепи 0, 6 А. На участке

этой цепи, на концах которого напряжение 1, 8 В, соединены между собой параллельно три одинаковых проводника. Какие значения сил токов зафиксируют амперметры в каждом из проводников? Каково сопротивление этого участка? 0, 2 А; 9 Ом 0, 2 А; 3 Ом 0, 6 А; 3 Ом 0, 2 А; 27 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Макшеев Максим.

 I1=I2=I3=I(общ)/3=0,2А

R=1,8/0,6=3 Ом