Тело, двигаясь равнозамедленно, уменьшило свою скорость от 18 км/ч до 7,2 км/ч за 2 мин. Численное

значение ускорения равно. Прошу помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Подхватилин Александр.

A=(V-V0)/t=(5-2)/120=-0,025 м/с2