Найти путь s , пройденный реактивным самолетом при разбеге за t=15 с от начала движения , если его

масса m =60т и сила тяги двигателей f =90 kH

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Даниил.
S=a*t^2/2=F*t^2/2*m=90*10^3*225/60*2*10^3=168,75 м