Уравнение проекции скорости точки имеет видV = 2-4tКакова проекция перемещения точки за 4 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Артем.
v(t)= 2-4t
\\\
v(t)=v_0+at
\\\
v_0=2
\\\
a=-4
\\\
s(t)=v_0t+ \frac{at^2}{2}
\\\
 s(4)=2\cdot4+ \frac{-4\cdot4^2}{2}=8-32=-24(m)
Ответ: -24 м