На каком расстоянии от прямого проводника с током 12 А модуль индукции магнитного поля 6 мкТл ?

помогите срочно пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Козленко Настя.


B=мю0*I/(2πa)   ⇒  a=мю0*I/(2*π*B)

мю0=4π*10^-7

I=12 A

B=6*10^-6

Осталось сосчитать......