Какой путь пролетит самолет за 5 минут при скорости 900 км ч


Ответы на вопрос

Отвечает Риядов Рияд.

900 умножить на 5=4500км

Отвечает Бельченко Алина.

1)900/60=15(км)-пролетит самолет за 1 мин    
2)15*5=75
                                                       
Ответ:за 5 минут самолет пролетит 75 км