Определить плотность тока , протекающего по константановому проводнику длинной 5м ,при

напряжении12В.

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёва Мария.

J=I/s
I=U/R=U*S/p*L
j=U/p*L=12*5/50*10^-8=1,2 A/м