Срочно очень срочно 1 Чему равен период колебания математического маятника , длина нити которого

100 см? 2 Пружина под действием прикреплённое к ней груза массой 3 кг совершает за 1 мин 45 колебаний . Чему равна жесткость пружины ?

Ответы на вопрос

Отвечает Колісник Віталія.

1) T=2п√l/g=6,28*0,1=0,628