Что значит: Давление воздуха составляет 10^-9 от нормального атмосферного давления? Я так понимаю:

Нужно 10^5(норм давл)*на 10^-9 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Абсолютно верно!

10^-9 это правильная  дробь , так что можно провести аналогию с другой дробью (например 1/2) 

если B - это 1/2 от А,  то В= (1/2)*А

Так что в Вашем случае:

P=(10^5)*(10^-9)=(10^-4)Па