сколько теплоты потребуется чтобы расплавить 6 кг льда находящегося при температуре -10 градусов?

(срочно пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.

Q=c*m*дельта*t=2100*6*10=126000дж
Q=лямбда*m=335*6=2010дж