Тело брошено под углом 45 градусов к горизонту с начальной скоростью 10 м/с. Дальность полета тела

(g = 10м/с^2)

Ответы на вопрос

Отвечает Валуйских Роман.
Дальность полета
S= \frac{v0 ^{2}sin2 \alpha  }{g} = \frac{100}{10} =10m Ответ
Отвечает Бекболатова Айзере.
Вроде так , что непонятно спрашивай