Модуль импульса силы в 60 Н , действующей на тело массой 2 кг в течении 2 с равен


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.
По второму закону Ньютона: a=F/m = 30 м/с^2
V=V0+at = at = 60 м/с
p=mV = 120 кг*м/с