Срочно!Какое количество теплоты потребуется для того чтобы стальную деталь массой 0,2т нагреть от

20С до 370С,если Сст=460дж/кг С?

Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Илья.
M=02.=200 кг

Q=cm(t2-t1)=460*200*(370-20) =32 200 000 Дж
Отвечает Авдейчик Ксения.
Q=cm(t2-t1)
Q=460*200*350=32200кДж