Камень бросили вертикально вниз с начальной скоростью 5 м/с. с какой высоты бросили камень, если он

падал 2 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Кумушбаева Камила.
С высоты 1.5метров упал камннь который бросили со скоростью 5м/с и он упал за 2 сек
Отвечает Кравчук Танечка.
H=vt+gt^2/2=10+19,6=29,6 м