Площадь большого поршня 120см в квадрате,А малого 15 см в квадрате. Какой Выйгрышь в силе даёт

гидравлическая машина

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.
F1/F2=S1/S2 120/15=8 Выигрыш в силе в 8 раз